Вопрос № 226069 Опубликовано 10.02.2015 в 21:24

Заказчик не отдает деньги

Здравствуйте,мы бригадой делали кровлю одной организации по договору подряда сроки выполнения были до конца декабря,но в середине декабря закончился материал(было сделано 80% кровли) и заказчик его не предоставил,материала не было 2 месяца и за всё это время нам дали незначительную сумму остальные деньги кормят завтраками,мы попросили аванс опять же на следующей недели,мы сказали будут деньги будет работа,заказчик нанял другую бригаду,а насчет наших денег кормят завтраками!Скажите пожалуйста что делать и куда обратиться?Спасибо.

Иванов Иван :: Минск

Ключевые слова: зарплата, по договору подряда

  Ответов: 1

В суд с исковым заявлением.  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 10.02.2015 в 22:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2015 в 22:37

не подскажите пожалуйста в какой суд и как пишется заявление!спасибо

Иванов Иван :: Минск

  Ответов: 1

В суд по месту нахождения ответчика. Заявление пишется в соответствии с требованиями ГПК.  

Сергей Магонов :: 11.02.2015 в 00:34