Вопрос № 225026 Опубликовано 29.01.2015 в 00:42

сколько могут дать штрафа.

здравствуйте. подскажите, сколько могут дать штрафа. словили сома, а на его запрет. не знали.а теперь инспектора разбираются.

ольга :: ивацевичи

Ключевые слова: рыбалка., штраф

  Ответов: 1

административная ответственность в виде штрафа в размере от 20 до 50 базовых величин + ущерб природе в размере 12 базовых величин  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 29.01.2015 в 01:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2015 в 12:11

а возможно ли на первый раз избежать штрафа

ольга :: ивацевичи

  Ответов: 1

Нет такого основания для освобождения от ответственности - первый раз. По закону - штраф, значит, штраф.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.01.2015 в 12:32