Вопрос № 222189 Опубликовано 18.12.2014 в 17:35

КАК ПЕРЕДАТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ, ЕСЛИ НЕКОМУ

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Меня уволили с занимаемой должности ведущего специалиста материально -технического снабжения санатория 04 декабря по соглашению сторон! На мне числились материальные ценности : техника компьютерная, столы, стулья т.е. всё, что находилось в кабинете. 04 декабря мне отдали трудовую и расчет перечислили. ВОПРОС:ЧТО ДЕЛАТЬ С ЦЕННОСТЯМИ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ В КАБИНЕТЕ Я ИХ НИ КОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЛА? ОНИ ЧИСЛЯТСЯ НА МНЕ? СРАСИБО ЗАРАННЕЕ

ИВАНОВА ЕЛЕНА :: РОГАЧЕВ

Ключевые слова: УВОЛЬНЕНИЕ, МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ

  Ответов: 1

директору  

просто адвокат :: 18.12.2014 в 17:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2014 в 18:32

Уточните ответ! 04 декабря я не передавала никому, хотя предлагала, а сегодня уже 18 декабря! Вопрос: могут ли меня пригласить на передачу ценностей после увольнения!

ИВАНОВА ЕЛЕНА :: РОГАЧЕВ

  Ответов: 1

пригласить могут. идти не обязаны. ваши трудовые отношения окончены.  

просто адвокат :: 18.12.2014 в 18:53