Вопрос № 221099 Опубликовано 03.12.2014 в 16:18

Восстановление на службу

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я отучусь на юридическом факультете, и после получения юридического образования смогу ли я продолжить службу в милиции в соответствующей образованию должности, если до поступления на учебу был уволен из милиции по отрицательным мотивам (прогул). Спасибо

Закревский Дмитрий :: г.Гродно

Ключевые слова: увольнение по статье, восстановление

  Ответов: 1

высшее юридическое образование не будет препятствием для поступления на службу или на работу в милицию.  

Лена Юдина :: 03.12.2014 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2014 в 16:55

Скажите пожалуйста, а то, что я был уволен из милиции по отрицательным мотивам (прогул), так же не станет препятствием для восстановлением на службу обратно в милицию, но только уже с высшим образованием? Спасибо.

Закревский Дмитрий :: г.Гродно

  Ответов: 1

Кроме кадровика УВД на этот вопрос никто не ответит. Но бонусов прогул точно не добавляет.  

Дмитрий :: 03.12.2014 в 16:59