Вопрос № 218562 Опубликовано 26.10.2014 в 03:25

Я Гражданин РБ хочу переехать на ПМЖ в Литву

Я Гражданин РБ хочу переехать на ПМЖ в Литву...Что мне для этого нужно???

Слонов Иван :: Лида

Ключевые слова: Гражданство

  Ответов: 1

Как минимум - От литовских властей получить разрешение на постоянное проживание  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 26.10.2014 в 09:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2014 в 13:38

А если моя жена имеет ВНЖ в Литве и работает там могу я получить разрешение на ПМЖ???

Слонов Иван :: Лида

  Ответов: 1

Очень маловероятно, что разрешат даже временное проживание, ПМЖ точно не дадут. Попробуйте найти там же (в Литве) работу, чтобы был стабильный источник средств к существованию, тогда на временное проживание можно попробовать.  

Сергей Магонов :: 26.10.2014 в 21:08