Вопрос № 218190 Опубликовано 20.10.2014 в 16:58

Что заключить с пенсионерам?

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Пенсионер работал водителем по контракту, потом написал заявление на перевод слесарем-ремонтникам.Теперь с ним нужно заключить контракт или трудовой договор?

Людмила :: Витебская обл.

Ключевые слова: трудовой договор, перевод, контракт

  Ответов: 1

При переводе заключается либо трудовой договор, либо контракт. На усмотрение нанимателя по соглашению с работником.  

Наталья Шишло :: 20.10.2014 в 17:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2014 в 13:53

Я так понимаю, что независимо является ли этот работник пенсионером или нет, следовательно на усмотрение нанимателя заключается контракт или трудовой договор.

Людмила :: Витебская обл.

  Ответов: 1

да  

Наталья Шишло :: 21.10.2014 в 15:25