Вопрос № 214718 Опубликовано 24.08.2014 в 17:33

Вернут ли права изъятые судебным исполнителем?

Добрый день! Объясните пожалуйста! По решению суда я должна выплачивать компенсацию за обучение, судебный исполнитель ограничила мне выезд за пределы РБ и изъяла права, всею сумму заплатить у меня не получается, могу ли я написать какую-нибудь бумагу, чтобы мне разрешили выплачивать постепенно, каждый месяц, и хотя бы вернули права я без них работать не могу. И еще один вопрос пожалуйста. Могу ли я оспорить в суде размер компенсации, к примеру за весь период учебы я не получала питание, и не жила в общежитии, а в расчете это учитывалось. Заранее огромное спасибо!

Горелова, Александра :: Брест

Ключевые слова: компенсация, судебный исполнитель

  Ответов: 1

Размер суммы, которую с Вас взыскали, нужно было оспаривать в суде, когда он рассматривал дело о взыскании. Вы можете подать заявление о возврате водительского удостоверения, представив подтверждение, что оно Вам необходимо для работы. Судебный исполнитель решит. возвращать или не возвращать. Его решение можно обжаловать в суд.  

Сергей Магонов :: 24.08.2014 в 20:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2014 в 23:41

Т.е. прав мне не видать пока не выплачу деньги полностью, и сумму компенсации уже не оспорить?

Горелова, Александра :: Брест

  Ответов: 1

Т.е. предыдущий ответ на отображается?  

Сергей Магонов :: 25.08.2014 в 18:04