Вопрос № 213440 Опубликовано 01.08.2014 в 01:53

Имеет ли право наниматель не регистрировать заявлнние?

Подскажите пожалуйста, имеет ли право наниматель не регистрировать заявление на увольнение в приёмной без подписи непосредственного начальника?

БОРИСОВ АЛЕКСАНДР :: Микашевичи

Ключевые слова: наниматель, заявление

  Ответов: 1

Должен зарегистрировать. Если не регистрирует, можете отправить заявление заказным письмом с уведомлением.  

Наталья Шишло :: 01.08.2014 в 11:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2014 в 03:13

Отказываются регистрировать заявление об увольнении в приемной без визы начальника.Через заказное письмо – потребуется некоторое время. Если нужно, чтоб в день подачи зарегистрировали. Какие есть еще варианты? Например, регистрация заявления в присутствии участкового милиционера?

Иванов Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.08.2014 в 09:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2014 в 03:24

Отказываются регистрировать заявление об увольнении в приемной без визы начальника.Через заказное письмо – потребуется некоторое время. Если нужно, чтоб в день подачи зарегистрировали. Какие есть еще варианты? Например, регистрация заявления в присутствии участкового милиционера?

Иванов Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Можете попробовать.  

Наталья Шишло :: 19.08.2014 в 09:37