Вопрос № 212729 Опубликовано 21.07.2014 в 12:41

Если не согласны со стоимостью работ по строительному подряду?

Если мы не согласны с актами выполненных работ, т.е. с их стоимостью по строительному подряду, как мы должны поступить?

Шварц :: Минск

Ключевые слова: Стоимость, строительный подряд, акт

  Ответов: 1

подготовить и передать подрядчику мотивированные возражения по акту (объемы, расценки, фактическое выполнение и т.д.)  

просто адвокат :: 21.07.2014 в 13:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2014 в 13:39

К мотивированному ответу нужно прикладывать акты с ценой, с которой не согласны и возвращать Заказчику?

Шварц :: Минск

  Ответов: 1

да. акты возвращаются для устранения замечаний  

просто адвокат :: 22.07.2014 в 11:01