Вопрос № 139705 Опубликовано 05.02.2012 в 22:23

Примерная стоимость адвокатских услуг.

Будьте добры, подскажите пожалуйста, от скольки до скольки сейчас примерно стоит в Минске написать исковое заявление по вопросу защиты авторских прав? И сколько ориентировочно стоит 1 день работы (присутствия в суде) адвоката?

Иван :: Минск

Ключевые слова: Стоимость, адвокатские услуги

  Ответов: 1

Написание искового заявления - исследовательская задача и без подробного изучения всех обстоятельства дела просто невозможна. Поэтому здесь все достаточно индивидуально и стоимость может различаться в десятки раз. Спрашивайте у конкретных специалистов. А стоимость дня работы в суде узнайте в любой адвокатской конторе.  

Свидерский Эдуард :: 06.02.2012 в 08:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2012 в 14:08

Спасибо, но не ужели не существует каких-то пределов? тем более учитывая ваш опыт. Конечно, я обзванивал конторы, несколько. Там называли цифры и без анализа работы. И они сильно отличались. Вот поэтому хотелось бы в одном независимом месте услышать эти пределы.

Иван :: Минск

  Ответов: 2

Нет. Пределов нет.  

Качкова Елена :: 06.02.2012 в 14:16

Во первых, вы уже располагаете информацией. Во-вторых, знайте, дешевые цены не значит качественная услуга. Ровно и наоборот, дорогая услуга так же может быть не совсем качественной. Мозги в руки и на беседу с адвокатом. Оцените его знания, потом будете оценивать его стоимость и примать решение брать -- не брать.  

Свидерский Эдуард :: 06.02.2012 в 16:30