Вопрос № 185360 Опубликовано 14.08.2013 в 13:06

Стоимость, сроки, процедура открытия (оформления) ООО (с учетом открытия расчетного счета в банке).

Подскажите, пожалуйста, где можно узнать следующие вопросы: стоимость, сроки, процедура открытия (оформления) ООО (с учетом открытия расчетного счета в банке)

Фёдорова Ольга :: Витебск

Ключевые слова: Стоимость, процедура открытия (оформления) ООО (с учетом открытия расчетного счета в банке), сроки

  Ответов: 1

При желании можно и за один день открыть. Согласовываете наименование, определяетесь с юр.адресом. Готовите документы для подачи(в зависимости от состава участников), подаете документы в регистрирующий орган. Открываете расчетный счет. Через 5 дней получаете постановки на учет. Это если очень коротко.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 14.08.2013 в 13:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2013 в 14:35

Подскажите, пожалуйста, регистрирующий орган - это какой именно (райисполком, облисполком или другой), если я живу в г.Витебске?

Фёдорова Ольга :: Витебск

  Ответов: 2

Если юр.адрс в г.Витебеске, то облисполком. Облисполком вправе делегировать часть своих полномочий по государственной регистрации субъектов хозяйствования другим местным исполнительным и распорядительным органамУточните в облисполкоме.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 14.08.2013 в 14:41

Если юр.адрс в г.Витебске, то облисполком. Облисполком вправе делегировать часть своих полномочий по государственной регистрации субъектов хозяйствования другим местным исполнительным и распорядительным органамУточните в облисполкоме.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 14.08.2013 в 14:41