Вопрос № 210238 Опубликовано 11.06.2014 в 15:45

Продлевается ли отпуск ?

Если работник берет отпуск на 15 календарных дней с 30 июня, продлевается ли отпуск на 1 календарный день в связи с праздником 3 июля, т.е. отпуск будет с 30.06.2014 по 16.07.2014. Работник должен выйти на работу 16 июля

Иванчик :: Минск

Ключевые слова: трудовой отпуск, праздничный день

  Ответов: 1

Государственные праздники и праздничные дни, приходящиеся на период трудового отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.  

Новиков Андрей :: 11.06.2014 в 16:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2014 в 17:25

Когда работник должен выйти на работу?

Иванчик :: Минск

  Ответов: 1

16 июля.  

Новиков Андрей :: 11.06.2014 в 17:45