Вопрос № 209946 Опубликовано 06.06.2014 в 14:19

Правильно ли у меня насчитана сумма не облагаемая налогом?

Здравствуйте.Скажите какая сумма должна не облагаться налогом при начислении заработной платы,я работаю в магазине.У меня есть сын(15 лет).Сумма в графе предоставленных вычетов стоит у меня 180000 тысяч рублей.

Анисович Ирина :: Минск

Ключевые слова: зарплата

  Ответов: 1

Есть такой вычет в сумме 180 тыс. руб на детей и (или) иждивенцев, регулируемый п.п.1.2 п.1 ст.164 Налогового кодекса.  

Матвиенко :: 06.06.2014 в 15:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2014 в 18:04

Меня интересует,если ещё другой вычет не облагаемый налогом при расчете зарплаты.Конкретно на меня,если,да,то какая сумма?

Анисович Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Из предоставленных вами сведений, вам полагается только этот вычет.  

Матвиенко :: 06.06.2014 в 18:10