Вопрос № 208269 Опубликовано 12.05.2014 в 20:55

Должна ли я отрабатывать по распределению, если поступлю для получения второго высшего образования на дневное отделение в ВУЗ (платно)?

В 2013 году окончила Белорусский государственный медицинский университет (платно) и работаю по распределению. Должна ли я отрабатывать по распределению, если поступлю на дневное отделение в ВУЗ (тоже платно)?

Макарская Светлана :: Минск

Ключевые слова: образование, отработка по распределению

  Ответов: 1

поступление в вуз по другой специальности не освобождает от распределения.  

Матвиенко :: 13.05.2014 в 01:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2014 в 21:10

Скажите, пожалуйста, а как платница, я могу уволиться только по статье или возможен вариант "по согласию сторон"?

Макарская Светлана :: Минск

  Ответов: 1

По соглашению сторон вас не имеют право уволить.  

Матвиенко :: 14.05.2014 в 00:19