Вопрос № 208050 Опубликовано 08.05.2014 в 15:57

Как вносить изменения в должностные инструкции, если изменилось название организации?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вносить изменения в должностные инструкции и на обложки личных дел при смене названия организации? Спасибо.

Елена :: Минск

Ключевые слова: изменения, должностные инструкции, личные дела

  Ответов: 1

В должностных инструкциях (если их составитель не проявил какой-то особой, свойственной только ему, креативности), не указывается название организации и не перечисляются фамилии сотрудников, на которых инструкция распространяется. Если вам посчастливилось сотрудничать со столь творческими лицами, то каким образом инструкции были утверждены, таким же способом следует и внести изменения. Что же касается замены обложек - то основам аппликации (как держать ножницы, наносить клей и пр.) обучают в детских садах; поэтому чтобы столь ответственная миссия была исполнена (и не навлечь неприятностей вроде производственных травм), её всего-то следует поручить адекватному человеку.  

Лена Юдина :: 08.05.2014 в 16:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2014 в 11:47

Как это на должностных инструкциях не указывается название организации? все образцы типовых инструкций с грифом утверждения и с названиями организации, и как работник должен ознакамливаться с должностными обязанностями?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

попробуйте обратиться на http://kadrovik.by/forum/  

Лена Юдина :: 14.05.2014 в 13:16