Вопрос № 202888 Опубликовано 27.02.2014 в 18:00

Исковое заявление

Исковое заявление подаётся в течении 10 календарных дней или 10 рабочих дней.

Миша :: Минск

Ключевые слова: Иск

  Ответов: 1

десяти лунных:)  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.02.2014 в 18:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2014 в 19:27

Отсчёт идёт со дня принятия приговора?

Миша :: Минск

  Ответов: 1

Нет исковых заявлений, которые подаются со дня принятия приговора  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.02.2014 в 19:43