Вопрос № 325636 Опубликовано 25.12.2022 в 18:56

При обращении в суд кроме госпошлины платить ещё надо?

При обращении с иском в суд кроме госпошлины есть ли какие выплаты, например платить за каждое судебное заседание по моему иску? Когда закончится всё и все вопросы в суде будут решены надо ли ещё что нибудь оплачивать?

Виталий :: Бобруйск

Ключевые слова: , Иск, плата, суд

  Ответов: 1

Если вторая сторона будет участвовать с адвокатом, инициирует и оплатит экспертизу и т.д., то при отказе вам в иске вы будете возмещать расходы , понесенные другой стороной.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.12.2022 в 19:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2022 в 19:15

Каждое судебное заседание нужно оплачивать в процессе разбирательства по одному иску?

Виталий :: Бобруйск

  Ответов: 1

Адвокату - да.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.12.2022 в 19:19