Вопрос № 202570 Опубликовано 24.02.2014 в 21:36

совместное предприятие

Добрый вечер. Подскажите подскажите пожалуйста такой вопрос.Может ли работник совместного предприятия представлять интересы иностранной компаннии на территории РБ, т.е. оказывать услуги иностранной компании.

Людмила :: Минск

Ключевые слова: функции

  Ответов: 1

во-первых нужно смотреть контракт, поскольку СП иногда предъявляют дополнительные требования кработникам. По общему правилу может.  

Свидерский Эдуард :: 24.02.2014 в 21:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2014 в 22:36

А в этом случае платятся какие либо дополнительные налоги.

Людмила :: Минск

  Ответов: 1

Естественно. Подоходный налог.  

Свидерский Эдуард :: 25.02.2014 в 00:18