Вопрос № 201776 Опубликовано 16.02.2014 в 11:32

Куда обжаловать ответ Верховного суда?

Последний ответ подписан сукало........Это ответ.....

Ольга :: Минск

Ключевые слова: Верховный суд, незаконное решение. Гражданское дело.

  Ответов: 1

Решение Верховного суда в кассационном порядке не может быть обжаловано. Но Председатель Верховного Суда Республики Беларусь, Генеральный прокурор Республики Беларусь могут принести протест на судебные постановления любого суда Республики Беларусь, за исключением постановлений Пленума Верховного Суда Республики Беларусь.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.02.2014 в 12:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2014 в 14:01

Это третий ответ ВС, первый ответ председателя ВС Сукало. Куда обжаловать дальше?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

ответ, или решение, или приговор???может, попробуйте через Генпрокуратуру  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.02.2014 в 17:09