Вопрос № 200924 Опубликовано 06.02.2014 в 15:28

Могу ли я вернуть машину или деньги по рассписке?

Продал в рассрочку авто на транзитах, хозяин по тех. пасспорту не я, покупатель написал рассписку что приобрел у меня авто за 4500$, 500$ отдал сразу, остальные обязуется выплатить равными частями в течении 8 месяцев, указал пасспортные данные. Оставшиеся деньги он не выплатил и не собирается, могу ли я в законном порядке взыскать с него деньги или вернуть машину? Спасибо.

Хмелевской Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: , долг, рассписка

  Ответов: 1

Вы определитесь, купили машину Вы или продажи (см. вопрос 200929). Вы не имеете никакихз прав в отношении этого "авто на транзитах", поэтому про 500 баксов можете начинать забывать. Читайте подробнее здесь: http://ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463  

Сергей Магонов :: 06.02.2014 в 16:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2014 в 16:44

Это два разных случая

Хмелевской Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

ок, два так два. Но ответ на них одинаковый.  

Сергей Магонов :: 06.02.2014 в 16:53