Вопрос № 198650 Опубликовано 15.01.2014 в 15:02

Может ли директор работать в 2-х ЧУПах?

Может ли руководитель ЧУП (он же учредитель) работать на 0,5 ставки в другом ЧУПе (в котором он не является учредителем)?

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: Директор, учредитель

  Ответов: 1

может  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.01.2014 в 15:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2014 в 15:30

На какой документ сослаться? В каком ЧУПе будет основное место работы? Спасибо.

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

там где директор  

просто адвокат :: 15.01.2014 в 19:50