Вопрос № 196928 Опубликовано 22.12.2013 в 21:48

Открытие интернет магазина косметики

Добрый день. Хочу открыть интернет магазин по продаже косметики AVON, которую приобретаю через официальный сайт представительства AVON в РБ. Накладных товарных я не получаю, могу ли я открыть подобный магазин, зарегистрировавшись как ИП? Или же есть возможность сделать интернет витрину, где разместить информацию о доступных единицах, не оставляя номер телефона, а сам номер разместить в соц сетях, сделав ссылку на интернет витрину? Будет ли это правомочно, если я не буду при этом регистрироваться как ИП? Не придет ли ко мне налоговая?

Литашов Максим :: Гомель

Ключевые слова: налоговая, ИП, регистрация, интернет магазин

  Ответов: 2

ИП необходимо регистрировать.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 23.12.2013 в 00:14

Открыть подобный магазин ни в интернете, ни в офлайне не можете. В Беларуси действует 75!!! товарных знаков "AVON". Поэтому в любой момент можете получить иск от правообладателя. Ну а Ваши кривые схемы анализировать не хочется. Работайте напрямую, платите налоги и не прячьтесь.  

Свидерский Эдуард :: 24.12.2013 в 12:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2013 в 10:37

Уточните пожалуйста по всем пунктам моего вопроса!

Литашов Максим :: Гомель

  Ответов: 1

см. выше  

Свидерский Эдуард :: 24.12.2013 в 21:39