Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230006
 Всего ответов: 268210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит распределение налог амнистия приватизация оплата контракт декретный отпуск документы общежитие пособие аренда гражданство увольнение продажа молодой специалист раздел имущества отпуск выселение наследство долг ип налоги отработка развод договор армия права зарплата молодая семья жилье раздел прописка суд регистрация компенсация кредит имущество квартира ребенок алименты оформление беременность оформление документов иск очередь право лицензия строительство недвижимость льготы сроки работа брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 326116 Опубликовано 24.01.2023 в 20:10

Обманули в интернет магазине мошенники ,как вернуть деньги?

Обманул Инстаграм магазин на 404 рубля,хотели заказать телефон в рассрочку,казалосьмного подпищиков,много отзывов,как могут обмануть,долго копил деньги у,но попали после оплаты в черный список,есть скриншоты переписки,скриншот перевода денег,можно ли как то вернуть деньги без заявления в милицию?какие документы нужны чтобы вернуть деньги?помогите пожалуйста

Шадов дмитрий :: Новополоцк


Ключевые слова: обман, Мошенники, документы, интернет магазин

  Ответов: 3

Мошенничествами занимается милиция . Можете пробовать через суд. Нужен иск и его копия, подтверждения оплаты (скриншот перевода не подходит), переписка, другие доказательства. Но через милицию было бы проще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 24.01.2023 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если без милиции,то через суд. Но через милицию может быть эффективнее. Плюс в иске вы должны указать адрес ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.01.2023 в 06:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дмитрий, обращаться в милицию, суд. Полагаю, что через милицию будет правильнее начать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 25.01.2023 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 319753: В какие органы обращаться, присылают письма с указанием,выплатить деньги, за то чего не делала

Вопрос № 306116: Я столкнулся с мошенниками

Вопрос № 288111: Возможно ли отменить кредитный договор?

Вопрос № 285781: Смогу ли вернуть деньги

Вопрос № 271057: Как вернуть деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=326116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
361 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
295 ответов
590 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326330Андрей06.02.23 в 12:04
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326314Светлана06.02.23 в 11:56
326332Ольга06.02.23 в 11:54
326322Ирина06.02.23 в 10:09
326293Шульган Ната...06.02.23 в 07:44
326294Шульган Ната...06.02.23 в 07:43
326328Ксения Дмитр...06.02.23 в 07:42
326319Светлана06.02.23 в 06:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы