Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230005
 Всего ответов: 268211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск армия долг раздел распределение выселение строительство общежитие аренда суд работа брак льготы раздел имущества молодая семья налоги наследство прописка договор контракт очередь приватизация увольнение сроки оформление документов отработка недвижимость ребенок гражданство право кредит ип документы имущество права зарплата квартира продажа амнистия пособие оплата лицензия развод жилье регистрация компенсация оформление декретный отпуск алименты налог молодой специалист льготный кредит отпуск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 326117 Опубликовано 24.01.2023 в 20:11

Обманули в интернет магазине мошенники ,как вернуть деньги?

Обманул Инстаграм магазин на 404 рубля,хотели заказать телефон в рассрочку,казалосьмного подпищиков,много отзывов,как могут обмануть,долго копил деньги у,но попали после оплаты в черный список,есть скриншоты переписки,скриншот перевода денег,можно ли как то вернуть деньги без заявления в милицию?какие документы нужны чтобы вернуть деньги?помогите пожалуйста

Шадов дмитрий :: Новополоцк


Ключевые слова: обман, Мошенники, документы, интернет магазин

  Ответов: 3

Мошенничествами занимается милиция . Можете пробовать через суд. Нужен иск и его копия, подтверждения оплаты (скриншот перевода не подходит), переписка, другие доказательства. Но через милицию было бы проще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 24.01.2023 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если без милиции,то через суд. Но через милицию может быть эффективнее. Плюс в иске вы должны указать адрес ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.01.2023 в 06:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дмитрий, обращаться в милицию, суд. Полагаю, что через милицию будет правильнее начать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 25.01.2023 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 319753: В какие органы обращаться, присылают письма с указанием,выплатить деньги, за то чего не делала

Вопрос № 306116: Я столкнулся с мошенниками

Вопрос № 288111: Возможно ли отменить кредитный договор?

Вопрос № 285781: Смогу ли вернуть деньги

Вопрос № 271057: Как вернуть деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=326117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
361 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
296 ответов
590 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326222Вячеслав06.02.23 в 13:09
326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326330Андрей06.02.23 в 12:04
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326314Светлана06.02.23 в 11:56
326332Ольга06.02.23 в 11:54
326322Ирина06.02.23 в 10:09
326293Шульган Ната...06.02.23 в 07:44
326294Шульган Ната...06.02.23 в 07:43
326328Ксения Дмитр...06.02.23 в 07:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы