Вопрос № 196259 Опубликовано 13.12.2013 в 13:38

защита прав

Добрый день!Я в интернет-магазине купила хула хуп.Вечером собрав его дома попыталась крутить.Но ничего не вышло,как начинаешь крутить-он разлетается в разные стороны.Утром я позвонила в магазин и объяснила ситуацию.Мне сказали высылайте.......Я выслала им его за 325 тыс как я его получала.Он уже неделю на почте-магазин не забирает посылку,я не получаю деньги!Я не требовала у них возмещать расходы(а это 32 400 за отправку его назад и 9750 я оплачивала при получении при переводе денег).Что мне делать??Как заставить их быстрей его забрать?

Лариса :: Жлобин

Ключевые слова: интернет магазин

  Ответов: 1

Написать им письменную претензию  

Наталья Шишло :: 13.12.2013 в 22:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2013 в 12:08

А обязан ли магазин возместить мои расходы на отправку не качественного товара назад??Это 32 400 почтовые расходы и 9750 я оплачивала при получении хула хупа?Если да-то можно пункт закона об Защите прав потребителя на который я могу сослаться

Лариса :: Жлобин

  Ответов: 1

ст. 25 Закона О защите прав потребителей  

Наталья Шишло :: 16.12.2013 в 14:13