Вопрос № 193452 Опубликовано 12.11.2013 в 01:42

Код ОКЭД по устройству фундамента

Хочу заняться строительством фундаментов (при помощи свай винтовых железных (СВЖ)). По ОКЭД соответствует группе 45252. Там написано, что требует специальных профессий. 1. Что понимается под "требует специальных профессий". 2. Какое требуется образование для данного вида деятельности, и требуется ли вообще? 3. Могу ли я заниматься установкой фундамента на винтовых сваях (железных) по группе 45211?

Соловцов Артем :: Минск

Ключевые слова: фундамент, сваи, ОКЭД

  Ответов: 1

Есть перечень видов работ требующих сертификат для их выполнения. Ваши виды работ сертифицируются.  

Пыльченко Александр :: 12.11.2013 в 11:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2013 в 22:40

Могу ли я заниматься этим видом работ открыв ИП? Работать буду один.

Соловцов Артем :: Минск

  Ответов: 1

Минимум ЧУП  

Пыльченко Александр :: 13.11.2013 в 21:27