Вопрос № 193328 Опубликовано 11.11.2013 в 00:38

обязан ли работник писать заявление за свой счет

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если нет работы, обязан ли работник писать заявление за свой счет? И должны ли за это выплачивать какую-то компенсацию? Спасибо!

Анна :: Брест

Ключевые слова: заявление за свой счет

  Ответов: 1

нет, не обязан  

Лена Юдина :: 11.11.2013 в 13:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2013 в 12:01

Будьте добры ссылку на статью. Спасибо!

Анна :: Брест

  Ответов: 1

п.2 ч.1 ст. 53 ТК в совокупности с другими общими нормами позволяет делать соответствующий вывод  

Лена Юдина :: 12.11.2013 в 15:53