Вопрос № 190111 Опубликовано 08.10.2013 в 21:52

имеет ли право выписать?

Здраствуйте!Помогите мне пожалуйсто!Дело в том,что я уже 15лет прописана в кватире теперь уже бывшего мужа,детей у нас нет общих,квартира приватизировалась до брака со мной.У меня есть право пользования жилым помещением. Теперь мой бывший гразиться меня выписать через суд(по новому ЖК) У меня нет другого жилья,что мне теперь на улицу?

кахоцкая марина :: Слуцк

Ключевые слова: выписка

  Ответов: 1

Правильно грозится, в марте следующего года у него такая возможность появится  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.10.2013 в 22:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2013 в 10:25

даже если у меня нету другого жилья?

кахоцкая марина :: Слуцк

  Ответов: 1

даже так  

Дмитрий :: 09.10.2013 в 10:58