Вопрос № 189963 Опубликовано 07.10.2013 в 20:08

о дополнительном доказательстве в суд

Подскажите пожалуйста, на моих соседей сверху, которые устроили в своей квартире "притон" ЖРЭО составило протокол и подало документы в суд о привлечении их к административной ответственности. Я хочу предоставить в суд еще одно доказательство, т.е заявление с подписью других соседей о том, что в квартире действительно "притон", только не знаю кому писать или опять на ЖРЭО, или можно напрямую в суд? Ведь дата суда уже назначена, а протокол составлялся на основании предписания РОВД в ЖЭС и моего заявления в ЖРЭО, т.к. ЖЭС на предписания РОВД не реагирует. Спасибо заранее за ответ.

Голуб Галина :: Минск

Ключевые слова: доказательство, суд

  Ответов: 1

Вы не являетесь субъектом, который может представить документы в суд.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.10.2013 в 22:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2013 в 02:10

Вы уже второй юрист, который отвечает не на вопрос, который я конкретно спрашиваю, а просто, чтобы лишь бы, что ответить. Такое ощущение, что вы не юристы. Между прочим в суде даже соседи по подъезду могут быть свидетелями, а я напрямую приглашена в суд и являюсь потерпевшей и могу принести любые доказательства в том числе и показания моих соседей по подъезду. Это же элементарно!!! Мне надо было ответить только одним словом в ЖРЭО или в суд должно быть заявление. На вопрос ни вы, ни ваша предшествующая коллега так и не смогли ответить, что очень печально. Надо учиться и еще раз учиться!!!! УФ!!!

Голуб Галина :: Минск

  Ответов: 1

Для того, чтобы таким «умным» отвечали по существу, в основном, а не дополнительном вопросе нужно излагать информацию полно. Про то, что вы потерпевшая, догадаться нереально. О том же, что вы можете принести в суд показания соседей, такой же бред с вашей стороны.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.10.2013 в 09:16