Вопрос № 330113 Опубликовано 17.10.2023 в 14:06

Могу ли я в суде возражать против доказательства в виде аудиозаписи телефонного разговора?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я как истец по гражданскому делу возразить в суде против такого доказательства со стороны представителя Ответчика, как аудиозапись моего телефонного разговора с одним из свидетелей со стороны Ответчика? Меня не уведомляли о том, что разговор записывается, и я не давала на это согласие. Благодарю.

Юлия Шимко :: Несвиж

Ключевые слова: приватность, телефонный разговор, доказательство, аудиозапись, нарушение прав, судебное разбирательство

  Ответов: 3

Ваш вопрос уже был рассмотрен двумя консультантами  

Юрий Анатольевич :: 17.10.2023 в 14:08

Можете возражать. Суд даст оценку допустимости доказательства.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2023 в 18:00

Доброе утро! Юлия, да, можете возражать, в остальном - надо знать все подробности Вашей ситуации.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.10.2023 в 08:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2023 в 14:35

Вообще не понимаю, каким образом мой вопрос был продублирован на сайте. К тому же, у него другой номер.

Юлия Шимко :: Несвиж

  Ответов: 2

Мы тоже не знаем.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2023 в 18:01

Юлия, и мы не можем это угадывать.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.10.2023 в 08:21