Вопрос № 187962 Опубликовано 13.09.2013 в 12:04

продажа строящейся квартиры

Здравствуйте! Как сейчас можно продать строящуюся квартиру, на которую еще нет документов (техпаспорта), кроме договора долевого строительства?

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: долевое строительство

  Ответов: 1

Продажа недвижимости возможна только после регистрации создания и права собственности на недвижимость. Продать строящуюся квартиру нельзя.  

Наталья Шишло :: 13.09.2013 в 13:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2013 в 14:02

Спасибо! Т.е. вариантов нет совсем никаких? Может быть можно оформить генеральную доверенность человеку совершать операции, связанные с договором долевого строительства, оформленного на меня?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Можно рассмотреть вопрос о расторжении договора долевого строительства и заключения нового договора с новым дольщиком.  

Наталья Шишло :: 13.09.2013 в 20:41