Вопрос № 186337 Опубликовано 26.08.2013 в 13:35

Имеет ли право ЖЭС отказать в приеме жалобы на шумных соседей, если я не прописан в квартире?

Добрый день! Подскажите пожалуйста имею ли я право подать жалобу в ЖЭС на шумных соседей будучи не прописанным в квартире где проживаю?

Михайловский Николай :: Минск

Ключевые слова: Жалоба, прописка, ЖЭС, шум., соседи

  Ответов: 1

Нет, не имеет.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 26.08.2013 в 13:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2013 в 13:43

Спасибо за быстрый ответ. Вы не подскажите какими статьями руководствоваться что бы все таки заставить ЖЭС рассмотреть мою жалобу?

Михайловский Николай :: Минск

  Ответов: 1

Закон "Об обращениях граждан и юридических лиц" почитайте, чтобы соблюсти требования к обращению и все. Зарегистрируйте в приемной директора ЖЭСа и ждите ответ.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 26.08.2013 в 13:45