Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235680
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие права право долг документы амнистия оплата зарплата молодой специалист приватизация увольнение договор раздел имущества недвижимость гражданство налоги иск строительство жилье лицензия выселение льготный кредит компенсация алименты работа ип регистрация льготы кредит квартира молодая семья декретный отпуск оформление документов распределение сроки очередь контракт отпуск суд продажа пособие брак оформление беременность ребенок налог прописка раздел развод имущество наследство аренда армия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331898 Опубликовано 17.04.2024 в 14:24

Могу ли подать жалобу на работников ИМНС

ИП подвергался проверке ИМНС дважды за 10 лет, нарушений не выявлено, есть запись в журнале проверок. Сейчас при ликвидации ИП установлено, что все эти годы он использовал неподходящую ему форму налогооблажения, что привело к неуплате части налогов. Сейчас нужно доплатить большие суммы +пеня. Можно ли подать жалобу на работников ИМНС, проводящих те две проверки, за их некомпетентность, которая привела к таким последствиям? Есть ли в их действиях нарушения?

Маевская Светлана :: Витебск


Ключевые слова: Жалоба, единый налог, ип

  Ответов: 2

Подать можете, но вина, прежде всего,ваша :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 17.04.2024 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно. Но их нарушения не устраняют ваши. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.04.2024 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331423: Жалоба на судью

Вопрос № 328290: Можно ли отозвать жалобу в определенной ее части

Вопрос № 326642: Куда обратиться с жалобой на оскорбительное поведение начальства на работе?

Вопрос № 326260: Как подать коллективную жалобу на шумных соседей?

Вопрос № 325750: Можно обжаловать протокол инспектора ГАИ?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы