Вопрос № 186017 Опубликовано 22.08.2013 в 00:11

Имеет ли право выписать 3 человек без их согласия

Здравствуйте !Моя мать приобрела какую то часть дома в своем доме, через процесс дарения , но не успела зарегестрировать саму дарственную и через какое то время погибла. Мать была там прописана и с ней двое на тот момент еще не совершенно летних детей. Когда мать погибла то в этой часте дома остались прописаны я и моя сетра, аформлением не кто не занимался, уже прошло много лет, у сестры есть несовершеннолетний ребенок который тоже прописан в этой часте дома. И всего нас получаешься 3 человека, я, моя сестра и ее сын. Дело в том что женщина которой принадлежит вторая часть дома умерла и теперь ее сын вступает в права наследства и получается так что теперь он будет собственником этого дома. Оформить бумаги дарственную своей части на данный момент нет возможности и на это надо время. Теперь этот собственник заявляет что хочет продать дом и землю . Вопрос в том, имеет ли он право и может ли выписать нас от туда без нашего согласия . Не у меня не у сестры нет другой собственности .

Ясмин :: Бобруйск

Ключевые слова: Наследство, выписка

  Ответов: 1

Договор который заключила ваша мать не вступил в силу (вступает в силу после регистрации в БТИ). Если не хотите остаться на улице и без собственности, находите время и деньги на адвоката и на суд.  

Наталья :: 22.08.2013 в 00:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2013 в 01:23

Спасибо за ответ хотела уточнить, по мима собственности , могут ли нас выписать без нашего ведома ??

Ясмин :: Бобруйск

  Ответов: 1

.  

Наталья :: 22.08.2013 в 03:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2013 в 01:23

Спасибо за ответ хотела уточнить, по мима собственности , могут ли нас выписать без нашего ведома ??

Ясмин :: Бобруйск

  Ответов: 1

вас в суд вызовут повесткой, там вы и узнаете, выпишут вас по решению суда или нет.  

Наталья :: 22.08.2013 в 03:13