Вопрос № 183980 Опубликовано 27.07.2013 в 21:30

обязан ли я после прохождения медкомиссии ехать на работу в тот же день?

обязан ли я после прохождения медкомиссии ехать на работу в тот же день?место работы и военкомат находятся в разных городах.

Александров :: витебск

Ключевые слова: военкомат

  Ответов: 1

Если времени достаточно чтобы успеть к концу рабочего дня, то обязаны, иначе - прогул.  

Сергей Хухлындин :: 27.07.2013 в 21:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2013 в 21:56

работа находится примерно на 100 км от военкомата,допустим освободился часов в 12.в теории успеваю,а общественного транспорта нету,на собственной машине ехать нужно что-ли?

Александров :: витебск

  Ответов: 1

Если с предприятием Вы заключили договор об использовании личного автотранспорта в служебных целях, то должны на нем ехать. Если общественный транспорт не ходит, то это может быть уважительной причиной неявки в этот день на работу.  

Сергей Хухлындин :: 27.07.2013 в 21:58