Вопрос № 183674 Опубликовано 23.07.2013 в 22:40

как составить исковое заявление в суд

уважаемые юристы! я по неосторожности зарегестрировала в своем часном доме бывшую сожительницу своего покойного сына.теперь она не хочет выписываться.в этом доме она никогда не проживала.помогите грамотно составить исковое заявление в суд, так как адвокат запросил большую для меня сумму.со своей маленькой пенсией не могу себе позволить составить заявление у адвоката.зараннее Вам благодарна.

панькова татьяна :: гомель

Ключевые слова: выписка, заявление, суд

  Ответов: 1

К сожалению, помочь составить исковое не есть возможно, так как ето, скажем прямо, определенный кусок работы, т.е. не есть совсем уж легко, нужно посвятить время, проявить внимательность и вообще потрудиться, а вряд ли кто-то заинтересован работать бесплатно - как и представители иных профессий. Строители, парикмахеры и прочие не оказывают адвокатам услуги бесплатно только потому, что они такие хорошие. Придется мириться с необходимостью понести определенные расходы для достижения поставленной цели. Если суд удовлетворит Ваш иск, издержки будут взысканы с ответчика.  

Сергей Магонов :: 23.07.2013 в 23:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2013 в 23:44

а можно на каком-нибудь сайте найти образец искового заявления.пробывала искать, российских сайтов с образцами полно,а вот Белоруских не нашла.И подскажите, какой процент успеха выиграть это дело?

панькова татьяна :: гомель

  Ответов: 1

Никогда и никому не рекомендую пользоваться образцами из интернета - можно просто рассмешить суд, а можно получить просто противоположный результат. Шансы на успех не предсказываю, сорри.  

Сергей Магонов :: 24.07.2013 в 00:34