Вопрос № 183461 Опубликовано 21.07.2013 в 20:12

Нужен ли ООО, находящемуся в стадии ликвидации, офис?

Здравствуйте!Нужен ли ООО, находящемуся в стадии ликвидации, офис? Можно ли расторгнуть договор аренды, а в качестве нового адреса нахождения указать адрес проживания ликвидатора?Спасибо!

Анатолий :: Минск

Ключевые слова: Ликвидация ООО, офис

  Ответов: 1

Офис не обязателен. После рассторжения договора аренды и смены места нахождения общества, направьте уведомление о новом адресе в регистрирующий орган.  

Сергей Хухлындин :: 22.07.2013 в 00:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2013 в 03:28

А не оштрафуют за то, что в качестве нового адреса будет обычная квартира? Ведь ООО в квартире нельзя прописать.

Анатолий :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2013 в 12:41