Вопрос № 191779 Опубликовано 25.10.2013 в 16:45

какие документы потребуются для проверки в налоговую при ликвидации ООО

Здравствуйте. ООО планируется ликвидировать, в налоговой сказали что если офиса нет то нужно будет привезти документы на проверку. Подскажите какие документы нужно будет привезти. Деятельность уже больше года не ведется, многие документы в хаосе. 1с скушал вирус - востановить не смогли. Что нужно подготовить для передачи в налоговую для проверки?

Юлия :: Минск

Ключевые слова: проверка документов, Ликвидация ООО

  Ответов: 1

Всю первичную документацию.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 28.10.2013 в 12:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2013 в 13:20

Извиняюсь за неопытность, я не бухгалтер ( а моя бух уехала в отпуск) уточните что именно, что понимать под первичной документацией. Хотелось бы подготовить все к приезду бух-ра и занятся процессом. спасибо.

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Вам ИМНС направит письмо с запросом документов.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 29.10.2013 в 14:10