Вопрос № 180899 Опубликовано 20.06.2013 в 16:55

Законно ли делать курсовые и дипломные работы на заказ?

Законно ли выполнять курсовые или дипломные работы на заказ? И законно ли использовать купленные материалы во время учебного процесса? Какое наказание за это может грозить?

Елена Козел :: Минск

Ключевые слова: образование, ВУЗ

  Ответов: 1

выполнять законно, но бесплатно. использовать нет. наказание - ну как вариант что делают со студентом не выполнившим учебный план? в мое время отчисляли.  

просто адвокат :: 20.06.2013 в 17:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2013 в 17:29

Если законно только бесплатное выполнение дипломных работ, как тогда существуют все эти рефератные фирмы, которые в открытую пишут в интернете цену за свои услуги?

Елена Козел :: Минск

  Ответов: 1

они платят налоги. это законно. никто не заставляет вас выдавать чужую работу за свою. они лишь обязуются написать материал на заданную тему (ладно бы еще писали а так тырят друг у друга) и передать вам для расширения кругозора.  

просто адвокат :: 20.06.2013 в 17:41