Вопрос № 177219 Опубликовано 06.05.2013 в 21:02

Что мне светит???

Я ранее судим в 2006 году статьи 206.2 , 209.2 и 205.2 к 3.6 лишения свободы.Освободился на ИТР в 2007 году.Во время ИТР совершил преступление по статье 206.2.Приговорили к 2.6 годам лишения,отбыл полностью.В 2010 совершил преступление по статье 205.2.Дали пол год ареста,отбыл полностью.В этом году совершил вновь преступление по статье 205.2 большую часть иска погасил,осталось погасить 20%.Работаю,что мне может светить???

Ракито :: Артур

Ключевые слова: срок

  Ответов: 1

Ну судя по количествам статей и периодичностью совершения преступлений, то каждый год новая судимость "светит" и "жизнь" всю вашу жизнь за решеткой.  

Максим Р. :: 06.05.2013 в 23:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2013 в 15:47

Конкретнее.Иск уже возмещен...

Ракито :: Артур

  Ответов: 2

Конкретнее? А сами как думаете с токой подноготной что будет, ну конечно же Вас опять простят. Тут юристов экстрасенсов нет, тока судья знает, что будет и Бог.  

Максим Р. :: 07.05.2013 в 23:53

Наиболее вероятно 6 месяцев ареста.  

Георгиевич :: 08.05.2013 в 01:07