Вопрос № 174978 Опубликовано 08.04.2013 в 15:03

Имеет ли право моя бабушка выселить нас

Такой вопрос.Собственник квартиры моя бабушка(она в этой квартире не проживает и не проживала никогда,прописана и живет но другому адресу). Я прописан и проживаю в квартире с 1999 года. Со мной прописана моя дочь 2008 г.р.(ребенок-инвалид).Имеет ли право моя бабушка выселить нас, если у нас нет другой жил. площади. Заранее спасибо....

дмитрий :: борисов

Ключевые слова: Собственник, выселить, прописан

  Ответов: 1

В судебном порядке можно выселить кого угодно и куда угодно.  

Дмитрий :: 08.04.2013 в 17:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2013 в 18:08

Это по новому Жил.Кодексу?

дмитрий :: борисов

  Ответов: 1

И по старому тоже. Воспользуйтесь поиском, 100500 раз отвечали на вопросы про выселение в разных вариациях.  

Дмитрий :: 08.04.2013 в 18:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2013 в 22:19

Просто год назад ,у вас на сайте,мне ответили на этот вопрос иначе! Что бабушка не имеет право, даже через суд нас выселить. Я подумал,с новым Жил.Кодексом,что-то изменилось.

дмитрий :: борисов

  Ответов: 1

Откуда я знаю какие доводы может привести бабушка для вашего выселения? Может вы алкоголик, наркоман и тунеядец? Или просто у вас плохие взаимоотношения? Вы задаете абстрактные вопросы и хотите получить точные ответы. По новому ЖК имеет право обратиться в суд, а какое суд примет решение одному Аллаху ведомо.  

Дмитрий :: 08.04.2013 в 22:50