Вопрос № 311382 Опубликовано 08.01.2021 в 12:48

Имею ли я право заходить в свой дом?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,на мне записан дом,я являюсь кредитополучателем на этот дом,плачу кредит за этот дом,я в нём прописан,но живу в том же населенном пункте,но по другому адресу.В этом доме проживает бывшая супруга со своей семьёй,на раздел не подавали,нынешний муж здесь не прописан.Имею ли я право хоть иногда заходить в свой дом?

Новак :: Житковичский район

Ключевые слова: Дом, кредитополучатель, прописан

  Ответов: 2

Да. Можете.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.01.2021 в 13:03

Добрый день! Исходя из изложенной в вопросе информации имеете полное право.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.01.2021 в 15:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2021 в 13:09

Дополнительно спрошу,я и предупреждал бывшую о визите,и смс не раз писал,но она не открывает мне дверь,я потопчусь на месте и ухожу.Скажите,как заявить свои права о возможности быть в доме,я же в вечернее время не вторгаюсь,понимаю,что другая семья.Мне с участковым надо ходить?

Новак :: Житковичский район

  Ответов: 3

Обратитесь в милицию.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.01.2021 в 15:04

Если препятствуют, тогда с участковым.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.01.2021 в 15:44

Если препятствуют, тогда с участковым.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.01.2021 в 15:45