Вопрос № 174731 Опубликовано 04.04.2013 в 22:07

Какие документы нужно иметь перед вылетом за границу?

Здравствуйте!Помогите разобраться:мы с женой выйграли путёвку в Турцию,расскажите подробнее,какие документы нужно иметь перед вылетом за границу?Где и как открыть визу?

Михайлов Евгений :: Минск

Ключевые слова: виза, Паспорт

  Ответов: 1

Паспорта. Виза в аэропорту прилета  

Дмитрий :: 04.04.2013 в 22:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2013 в 00:21

А в паспортах печати обязательно ставить надо (для шматразовых выездау)?

Михайлов Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Печати уже скоро как 6 лет отменили  

Дмитрий :: 05.04.2013 в 00:27