Вопрос № 173928 Опубликовано 27.03.2013 в 15:16

Смогу ли я стать на очередь на жилье в Минске,если:

Смогу ли я стать на очередь на жилье в Минске,если:1.В этом году 5 лет как я прописан в Минске (или теперь нужно уже ждать 10? ведь сначала ждал 5...) 2.В собственности в г.Минске и Минском р-не нет никакого жилого имущества ни у меня,ни у жены.3.У тещи есть 1к квартира 32м в г.Минске в которой никто не прописан (повлияет ли она?)А у меня часть дома в Гродненской области.4.Семья из 3-х человек, ждем второго ребенка. Я прописан в г.Минске по договору наймаЖена с ребенком в другой области у родителей.Помогите разобраться.Заранее спасибо.

Гордеев Василий :: Минск

Ключевые слова: квартира, разная собственность, 5 лет прописки

  Ответов: 1

Нужно 10 лет ... отвечать на остальные вопросы бессмысленно.  

Дмитрий :: 27.03.2013 в 15:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2013 в 16:40

А могу ли я стать на очередь в минском р-не если я прописан 5 лет в г.Минске?Или в таком случае нужна прописка минского района?Если Да, то какой порядок действий?

Гордеев Василий :: Минск

  Ответов: 1

нужна 5-летняя прописка минского района  

Дмитрий :: 27.03.2013 в 17:19