Вопрос № 172671 Опубликовано 13.03.2013 в 17:05

Какие документы нужны для растаможивания груза из Литвы

Добрый день, какие документы нужны для растаможивания груза из Литвы, груз - полипропиленовые гранулы код 3902100000, 20 тонн фура.

Ильин Илья :: Минск

Ключевые слова: полипропиленовые гранулы, документы на груз, Таможня

  Ответов: 1

http://www.tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.03.2013 в 17:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2013 в 17:27

Добрый день, какие документы должен предоставить отправитель груза из Литвы, груз - полипропиленовые гранулы код 3902100000, 20 тонн фура,при растаможивании в Беларусь

Ильин Илья :: Минск

  Ответов: 1

внешнеторговый договор, инвойс и транспортные документы (СМР, упаковочный).  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.03.2013 в 17:35