Вопрос № 320177 Опубликовано 22.03.2022 в 18:33

Сколько нужно будет заплатить за таможню,если авто в России оценён на 7000$ ?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,могу ли я ввезти целый авто на запчасти из Японии,через Россию?Авто растаможен в России тоже на запчасти.Автомобиль будет собран полностью.Что и сколько мне нужно будет заплатить?Авто для себя,физ.лицо

Климчик Алексей :: Борисов

Ключевые слова: Таможня, НДС

  Ответов: 1

Таможенная пошлина зависит от возраста автомобиля, таможенной стоимости машины и рабочего объема двигателя.  

Кокурина Ольга :: 22.03.2022 в 18:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2022 в 14:09

Извините,может не корректно задал вопрос.Автомобиль хочу приобрести на запчасти,без установки на учёт РБ. И в России он будет растаможен тоже как б/у запчасть. Заранее спасибо

Климчик Алексей :: Борисов

  Ответов: 1

товар, растаможенный в РФ, таможенными платежами в РБ не облагается  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.03.2022 в 12:01