Вопрос № 172138 Опубликовано 06.03.2013 в 20:48

верно ли это

Здравствуйте. я поступила в ВУЗ на заочное отделение.Но по жизненной ситуации не смогла оплатить! затем пришла забрать документы и мне сказали что я должна оплатить первую сессию и следующую. верно ли это?

Радкевич Анастасия :: минск

Ключевые слова: оплата, срок

  Ответов: 2

Договор на обучение подписывали?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 06.03.2013 в 22:41

Как не печально, но верно:(  

Бурачевская Алина :: 08.03.2013 в 13:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2013 в 17:45

Да

Радкевич Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

должны платить  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.03.2013 в 13:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2013 в 19:33

Такая вот ситуация:я когда пришла забирать документы,мне в деканате сказали написать заявление по собственному желанию и сразу после этого оплатить 1 сессию(вторая будет 25 марта).Но я сказала,что не могу оплатить,тогда она забрала это заявление и сказала, что после 25 марта будут приказом отчислять всех тех кто не оплатил(как бы дала понять,что ненадо платить).я просто сейчас волнуюсь как бы не пришлось платить за две сессии.Может действительно надо написать заявление по собственному до 25 марта и оплатить одну сессию,чем две?

Радкевич Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

чем раньше отчислят, тем меньше платить  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.03.2013 в 12:39