Вопрос № 171813 Опубликовано 04.03.2013 в 10:52

требуется ли дополнительная оплата при получении щенка из заграницы?

Здравствуйте! Я хочу приобрести щенка за границей, мне его передадут с перевозчиком самолетом, со всеми документами. Мне нужно будет по прибытию щенка ещё что-то платить или нет? или я оплачиваю только покупку и продавец покупает авиабилет и делает все документы.

Рацык Ольга :: дрогичин

Ключевые слова: аэропорт., щенок, оплата

  Ответов: 1

Нужно будет декларировать и уплачивать там. платежи в размере 30 % от стоимости с превышения 10 евро, но не менее 4 евро/кг + сбор 5 евро. Обязателен ветеринарный сертификат.  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.03.2013 в 11:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2013 в 11:58

Если я правильно поняла то помимо оплаты за щенка мне по его прибытию в аэропорт необходимо будет уплатить пошлины. А как они рассчитываются? чтобы правильно рассчитать оплату. и нужно ли будет оформлять какие-то документы.

Рацык Ольга :: дрогичин

  Ответов: 1

Да, выше написано.  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.03.2013 в 12:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2013 в 12:03

Если я правильно поняла то помимо оплаты за щенка мне по его прибытию в аэропорт необходимо будет уплатить пошлины. А как они рассчитываются? чтобы правильно рассчитать оплату. и нужно ли будет оформлять какие-то документы.

Рацык Ольга :: дрогичин

  Ответов: 1

Да,выше написано. Заполнить таможенную декларацию, там. платежи рассчитает инспектор.  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.03.2013 в 12:05