Вопрос № 169258 Опубликовано 07.02.2013 в 03:53

Можно ли на меня оформить торговую палатку?

Муж совместно с другом собирается открывать торговую точку ( строительные материалы) . Муж официально работает. Я не работаю и в декретном отпуске. Можно ли на меня и на друга оформлять фирму (50/50), если у меня нет высшего образования? И не потеряю ли я пособия на ребенка?

Кос Алена :: Минск

Ключевые слова: Фирма, документы, оформление

  Ответов: 1

Участником может выступить любой из супругов. В любом случае это совместная собственность супругов. Размер пособия не измениться. Приходите на консультацию.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 07.02.2013 в 09:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2013 в 17:35

Значит тут высшее образование роли не играет?

Кос Алена :: Минск

  Ответов: 1

не играет  

Костюк Катерина юрист :: 07.02.2013 в 18:04