Вопрос № 282247 Опубликовано 12.05.2018 в 16:39

Гражданин России имеет право открыть фирму в Минске.

Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли гражданин России открыть фирму с упрощенным налого обложением в Минске и куда можно обратится по этому вопросу по подробнее. Спасибо.

Галоян Розалия :: Минск

Ключевые слова: Фирма, Налоги, оформление

  Ответов: 1

Может. Обратиться можете к нам, если нужна помощь.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 13.05.2018 в 12:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2018 в 12:49

Спасибо за ответ.А подскажите пожалуйста можно в налоговую обратится? Или нужно через вас оформлять?

Галоян Розалия :: Минск

  Ответов: 1

Можно в налоговую обратиться. По вопросу уплаты налогов. Регистрацией налоговая не занимается. Фирмы регистрируют соответствующие отделы исполкомов, администраций и управлений юстиции, обращаться туда можно как самостоятельно, так и при помощи юристов.  

Сергей Магонов :: 14.05.2018 в 13:41